Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями


интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет , давно хотела изменить в себе ,что-то сначала хотела покрасить волосы но как-то не решилась . Решила сделать изменения не такие кардинальные и поменять цвет глаз . Посоветуй интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями ( для плохого зрения ) у меня -1.5 и хочется два в одном , что бы цвет изменить и диоптрии были мои

0

2

Привет , недавно воплотила свою мечту . У меня плохое зрение -4.00 и всегда ходила в очках и ват свершилось купила себе цветные контактные линзы с диоптриями для плохого зрения . Очень довольна результатом этого фиалкового оттенка

0

3

Вам лучше проконсультироваться с офтальмологом по подбору линз

0

4

Вам стоит обратить внимание на интернет-магазин Dega Optical https://degaoptical.kz/ . Они предлагают широкий выбор цветных натуральных контактных линз с диоптриями, в том числе и для зрения -1.5. Этот магазин предоставляет уникальную возможность сочетания стиля и коррекции зрения в одном продукте. Прежде чем сделать заказ, рекомендую вам ознакомиться с отзывами покупателей, чтобы удостовериться в качестве продукции.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно