Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Соусы для суши


Соусы для суши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие виды соусов можно использовать при употреблении суши и роллов помимо классического соевого? Просто никогда не видела, чтобы их ели как-то по другому, но мне например не очень нравится сам соевый соус и он перебивает вкус роллов.

0

2

ket написал(а):

Какие виды соусов можно использовать при употреблении суши и роллов помимо классического соевого? Просто никогда не видела, чтобы их ели как-то по другому, но мне например не очень нравится сам соевый соус и он перебивает вкус роллов.

Да есть наверняка самые разные варианты и способы употребления суши и роллов, но у всех людей разные вкусовые предпочтения будут на данный счет. Поэтому все сугубо субъективно и индивидуально нужно подбирать.

0

3

Gatai написал(а):

Да есть наверняка самые разные варианты и способы употребления суши и роллов, но у всех людей разные вкусовые предпочтения будут на данный счет. Поэтому все сугубо субъективно и индивидуально нужно подбирать.

Я вот именно про это и спрашиваю, какие вы знаете альтернативные варианты соусов к роллам, чтобы подходили к ним по вкусу и послевкусию так сказать? Соевый соус для меня слишком соленый и приторный.

0

4

ket написал(а):

Я вот именно про это и спрашиваю, какие вы знаете альтернативные варианты соусов к роллам, чтобы подходили к ним по вкусу и послевкусию так сказать? Соевый соус для меня слишком соленый и приторный.

Да можно ведь погуглить с чем еще едят суши помимо классического соуса. Я к примеру частенько в соевый соус добавляю вассаби и размешиваю, так получается совершенно другой вкус и мне больше нравится. Вот читал статью о том, всегда ли использовать соевый соус к суши https://karachun.com.ua/sushi-i-rolli-v … sous-23908 Тут советуют вообще вариант с лимонным соком и морской солью. Я лично так не пробовал делать, но звучит достаточно неплохо и аппетитно, как вариант.

0

5

Ой, я вообще очень люблю суши, это такая вкусная еда, что у меня всегда текут слюнки, когда я про это вспоминая. Просто какая-то фантастика

0

6

Я теж дуже люблю суші, замовити їх можна в ресторані https://yoki.ua/product-category/garyachi-stravy/wok/ також є й інші страви, дуже смачні , замовляла не раз. Задоволена швидкою доставкою і доступними цінами. Меню можна переглянути на офіційному сайті.

0

7

Захотелось суши!

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Соусы для суши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно