Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Отдых в Трускавце


Отдых в Трускавце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Санаторий Трускавец порекомендуйте из личного опыта?

0

2

Я ось в загалі не розумію, навіщо туди їхати? На сьогоднійшній день краще вже поїхати в Закарпаття. Ми вже не перий рік саме сюди їдемо на відпочинок.
Якщо потрібна сила води-їдьте в Східницю. Там цікавенького нічого немає, маленький смт, але вода п'ється прямо біля джерел. Обирайте кращі санаторії https://sanatorii-zakarpattia.com/ua/

Отредактировано Coca Cola (2021-11-17 21:58:20)

0

3

Трускавец очень даже приличный городк и рядом Карпаты, правда там не для бедных отдых так точно. Столько там богатых и зажиточных парочек гуляют, что мама моя родная.

0

4

Якщо ви шукаєте хороший санаторій у Трускавці, рекомендую вам санаторій Карпати san-karpaty.com Саме в цьому санаторії я відпочиваю кожну зиму. Мені подобається, що в цьому санаторії відмінні ціни та умови, плюс класні розрізнення. Я навіть встигаю там на спорт сходити. Тож рекомендую саме його.

0

5

А мне запомнился мой отпуск на Крите. Начиная с посещения столицы острова, Херсониссоса, я погрузился в атмосферу живописных улочек, уютных кафе и невероятного видового панорамы с берега.

Одной из самых впечатляющих моментов было посещение Кносского дворца - этот древний архитектурный шедевр оживил историю древней Минойской цивилизации. Великолепные фрески и археологические находки заставили меня восхититься талантом и мастерством древних жителей.

Не мог не провести время на знаменитых пляжах https://crete.guide/ru/beaches. Пляж Эльафониси с мелким песком и невероятно прозрачной водой просто волшебен. Также я посетил пляжи Бальос и Фалассарна, которые подарили мне незабываемые моменты релакса и купания.

0

6

А как добраться лучше? На автобусе или поезде?

0

7

Лыжный курорт мы совсем недавно очень классный подобрали, куда думаем отправиться а детских каникулах. Мы стараемся не лишать детей отдыха, всегда тщательно подбираем абсолютно любое путещшествие и т.д. и вам советую для себя такой вариант рассмотреть.

0

8

Така стаття розповість вам про Заліп'є - гарне намальоване село в Польщі Стаття про Заліп'я, мальовниче розфарбоване село в Польщі, легко передає чарівну красу цього унікального місця. Яскраві кольори, що прикрашають кожен куточок села, від будинків до парканів, створюють химерну атмосферу, немов із казки. Автор уміло малює яскраву картину місцевої традиції, жителі якої висловлюють свою творчість, прикрашаючи свої будинки хитромудрими квітковими картинами. Цей твір не тільки демонструє візуальну чарівність Заліп'я, а й дає уявлення про багату культурну спадщину, яка виростила цей художній рай.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Отдых в Трускавце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно