Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Планирую поездку в Германию


Планирую поездку в Германию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую поездку в Германию, нужно оформить визу, хочу сделать это через консульство. Где оно находится и как туда попасть?

0

2

Я тоже оформлял визу самостоятельно через консульство в Москве. Вы должныу к ним идти уже с пакетом документов в официальнй одежде. Я смотрела все об их работе, адрес и условия для посещения я смотрела на сайте Emigras.ru https://emigras.ru/evropa/germaniya/pos … i-v-moskve там и номер телефона есть если нужен. Готовьте документы записывайтесь и всё.

0

3

Германия очень крутая страна и там так красиво, но вот только не думаю что сейчас туда можно поехать, потому что карантин сейчас везде.

0

4

В Австрии на днях ввели полный локдаун для привитых и не привитых, кстати. Узнала об этом на сайте городских новостей уси . Думаю, что в Германии подобное назревает, так что ехать туда нет смысла сейчас. Будем ждать новостей - они всегда точные и достоверные на нашем одесском сайте.

0

5

Германию крутая страна, но вас туда сейчас не впустят, если у вас нет вакцинации европейской, так что лучше будьте осторожны, что бы не потратить деньги зря

0

6

А кто трудоустраивался недавно в Германии? Как?

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Планирую поездку в Германию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно