Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Покупка блендера


Покупка блендера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрался покупать новый кухонный блендер и понял, что никак не могу определиться с выбором конкретной модели для приобретения. Какие варианты могли бы вы лично предложить рассмотреть на сегодняшний день?

0

2

Gatai написал(а):

Собрался покупать новый кухонный блендер и понял, что никак не могу определиться с выбором конкретной модели для приобретения. Какие варианты могли бы вы лично предложить рассмотреть на сегодняшний день?

А для каких конкретно задач вы выбираете для себя кухонный блендер? Они ведь самые разные по функционалу бывают в продаже, поэтому каждый будет подбирать варианты сугубо индивидуально под себя.

0

3

ket написал(а):

А для каких конкретно задач вы выбираете для себя кухонный блендер? Они ведь самые разные по функционалу бывают в продаже, поэтому каждый будет подбирать варианты сугубо индивидуально под себя.

Конкретных задач у меня нет, просто нужен хороший кухонный блендер, который можно было бы использовать для приготовления различных блюд и простого измелчения продуктов. Какой вариант от себя порекомендуете вообще?

0

4

Gatai написал(а):

Конкретных задач у меня нет, просто нужен хороший кухонный блендер, который можно было бы использовать для приготовления различных блюд и простого измелчения продуктов. Какой вариант от себя порекомендуете вообще?

Просто они ведь все отличаются по своей многозадачности и функционалу, поэтому я и спрашиваю может быть вам определенные насадки и ножи нужны или что-то другое конкретное. А так пальцем тыкнуть на любую модель блендера достаточно глупо, нужно же еще понимать на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке.
Взгляните на ассортимент блендеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery.html по интернет-магазинам, там сейчас очень уж большой и разноплановый выбор.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Покупка блендера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно