Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Покупка пылесоса


Покупка пылесоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую брать новый пылесос, давно хотел, но только сейчас такая возможность появилась, осталось лишь выбрать хороший пылесос за адекватную стоимость. Что можете посоветовать из интересных вариантов пылесосов ?

0

2

Gatai написал(а):

Планирую брать новый пылесос, давно хотел, но только сейчас такая возможность появилась, осталось лишь выбрать хороший пылесос за адекватную стоимость. Что можете посоветовать из интересных вариантов пылесосов ?

Если прям хочешь взять недорогой пылесос, советую присмотреться к вертикальным пылесосам. Они по качеству работы вполне себе, но при этом стоят не так уж и дорого. За 2-3 тысячи вполне реально найти хороший вертикальный пылесос.

0

3

ket написал(а):

Если прям хочешь взять недорогой пылесос, советую присмотреться к вертикальным пылесосам. Они по качеству работы вполне себе, но при этом стоят не так уж и дорого. За 2-3 тысячи вполне реально найти хороший вертикальный пылесос.

Мне в принципе не важно, какого типа будет пылесос, вертикальный или еще какой-то, главное, чтобы он работал нормально и не сломался через пару месяцев. Можешь посоветовать что-то конкретное за эти 2-3 тысячи гривен ?

0

4

Gatai написал(а):

Мне в принципе не важно, какого типа будет пылесос, вертикальный или еще какой-то, главное, чтобы он работал нормально и не сломался через пару месяцев. Можешь посоветовать что-то конкретное за эти 2-3 тысячи гривен ?

Конкретный пылесос вряд ли тебе посоветую, так как последний раз пылесос себе покупал около 5 лет назад, им пользуюсь до сих пор. Тоже брал недорогой, вертикальный пылесос. Проблем никаких с ним не возникало.
От себя могу посоветовать глянуть разные варианты вертикальных пылесосов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … alnye.html там выбор очень большой, в любом случае можно найти что-то подходящее, как по цене, так и по качеству.
Есть конечно пылесосы и более дорогие, которые могут стоить более 10 тысяч. Поэтому, спокойно можно найти пылесос на любой вкус и цвет, вне зависимости от бюджета. Единственное, что могу посоветовать, так это читать отзывы перед покупкой какого-то конкретного пылесоса.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_105_2952_8_1_Small.webp

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Покупка пылесоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно