Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Встраиваемая посудомойка


Встраиваемая посудомойка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна помощь касательно покупки посудомойки, хочу взять именно встраиваемую посудомойку, чтобы она места на кухне не занимала, так как его там просто напросто нет. Так вот, кто может посоветовать хорошую встраиваемую посудомойку ?

0

2

ket написал(а):

Нужна помощь касательно покупки посудомойки, хочу взять именно встраиваемую посудомойку, чтобы она места на кухне не занимала, так как его там просто напросто нет. Так вот, кто может посоветовать хорошую встраиваемую посудомойку ?

Встраиваемые посудомойки стоят дороже, нежели стандартные модели, поэтому, покупая встраиваемую посудомойку, будь готов потратить сумму побольше. Очень сильно сомневаюсь, что сможешь найти встраиваемую посудомойку дешевле 10 тысяч гривен.

0

3

Gatai написал(а):

Встраиваемые посудомойки стоят дороже, нежели стандартные модели, поэтому, покупая встраиваемую посудомойку, будь готов потратить сумму побольше. Очень сильно сомневаюсь, что сможешь найти встраиваемую посудомойку дешевле 10 тысяч гривен.

То, что встраиваемые посудомойки стоят не дешево, это я знаю, но с деньгами вроде как всё нормально и могу позволить себе нормальную посудомойку. Единственная проблема, что я не знаю, какую именно посудомойку мне выбрать.

0

4

ket написал(а):

То, что встраиваемые посудомойки стоят не дешево, это я знаю, но с деньгами вроде как всё нормально и могу позволить себе нормальную посудомойку. Единственная проблема, что я не знаю, какую именно посудомойку мне выбрать.

Думаю, что особых проблем с выбором посудомойки быть не должно, если рассматривать посудомойки ценой в 10 тысяч и выше, то они зачастую все неплохие и по качеству будут вполне себе нормальными.
Если же выделять что-то конкретное, можешь посмотреть посудомойки KAISER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstr … aiser.html довольно таки хороший производитель встраиваемых посудомоек.
Какую конкретно посудомойку взять, я тебе уже не скажу, так как нужно смотреть самому и уже исходя из конкретных параметров и стоимости, выбирать ту посудомойку, которая тебе больше всего подойдет.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_178_185_1_Small.webp

0

5

Классный вариант) Спасибочки! Теперь у меня есть хорошая зацепка)

0

6

А мебель для такой техники как подбирать?

0

7

Сейчас предлагают фирмы изготавливать мебель со встраиваимой бытовой техникой по индивидуальному заказу, так что это не проблема. Вы выбираете технику, делаете замеры, потом обращаетесь к мастерам, например, вот сюда www.profimebel.com.ua И вам делают шкафчики, столы, тумбы так, чтобы эта техника поместилась туда, плюс делают защиту и укрепляют ее. В общем, эти нюансы вы уже уточняйте непосредственно с работниками.

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/45/251/t911174.jpg

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Встраиваемая посудомойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно