Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » какие обезболивающие выбрать?


какие обезболивающие выбрать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Понимаю что вопрос может быть и  не очень понятный, но может кто-то посоветует какие-то максимально эффективные обезболивающие препараты? А то покупаю иногда что-то, а мне от головы не помогает или желудок начинает болеть.

0

2

Так а не проще с этим вопросом в аптеку сходить, ведь там все знает и могут подсказать. Недаром люди по  шесть лесть или сколько там на фармацевтом учатся. Я вот так всегда делаю.

0

3

ket написал(а):

Понимаю что вопрос может быть и  не очень понятный, но может кто-то посоветует какие-то максимально эффективные обезболивающие препараты? А то покупаю иногда что-то, а мне от головы не помогает или желудок начинает болеть.

Как по мне то это все очень индивидуально. Кому-то подходит, кому-то не очень. У моей мамы очень часто болит голова, поэтому она уже многие перепробовала и у нее тоже от некоторых не очень хорошее самочувствие, хотя должно быть наоборот.
В целом все безрецептурные обезболивающие можно поделить по основному компоненту:  ацетилсалициловая кислота, метамизол, парацетамол, ибупрофен.
Вот мне лучше всего от головной боли "идут" таблетки  Ибупрофен  https://www.apteka24.ua/ibuprofen-tabletki-0-2-n50/   Желудок не болит, да и стоят они не дорого. Это приятно)

http://i.piccy.info/i9/bd20603f523f3f3d08ddb4625bb4d7c1/1598438860/9306/1387451/2984f043_d5a6_11ea_96c2_0635d0043582_large_1_.jpg

0

4

Мукт написал(а):

Так а не проще с этим вопросом в аптеку сходить, ведь там все знает и могут подсказать. Недаром люди по  шесть лесть или сколько там на фармацевтом учатся. Я вот так всегда делаю.

В аптеки все только в теории знают или могут быть "заряжены" медицинскими представителями, а на форумах народ знает много чего. Люди делятся своим собственным опытом. Лучше со всех источников информацию получать.

0

5

Из новинок попробовала Гофен , подошел, на желудок не сказался ,и с головной болью помог . Раньше принимала Китанов и с усилиями с них ушла, они очень сильные , и после них уже практически ничего не помогает . Еще вместе с таблетками практикую массаж мочек ушей, может это психосаматика но ощущение что свой эффект вносит

0

6

Я обычно пью соупадеин. Это отличное обезбаливающее которое великолепно снимает боль и довольно быстро, беру обычно шипучую.

0

7

Мне тоже не помешают обезболивающие. У меня сильные боли в спине в последнее время.

0

8

Если же вас беспокоят боли в спине, я вам порекомендую рассмотреть вот у них инверсионный стол https://genau.kz/inversionnyj-stol-elit - он очень эффективен при болях в спине, многие его используют и все очень хвалят его свойства .

0

9

Женское здоровье отдельного внимания стоит. И тут важно серьёзное отношение. Обязательно надо регулярные проверки у специалистов проходить. Именно они своевременное лечение подобрать смогут. Да, купить новаринг сейчас и онлайн можно. Причём по лучшей цене.

0

10

Марина Поль написал(а):

Мне тоже не помешают обезболивающие. У меня сильные боли в спине в последнее время.

А к врачу ходили, что говорит? У меня так нашли межпозвоночные грыжи, они и давала боль в спине. Врач порекомендовал носить специальный бандаж, мне отлично помог. Может и вам попробовать?

0

11

Аника написал(а):

А к врачу ходили, что говорит? У меня так нашли межпозвоночные грыжи, они и давала боль в спине. Врач порекомендовал носить специальный бандаж, мне отлично помог. Может и вам попробовать?

Якщо ви шукаєте хороший і недорогий бандаж для спини, то загляньте в інтернет-магазин https://underline.com.ua/ Чоловік купував там купував собі бандаж, і він був дуже задоволений. Так як якість бандажа була відмінна, і так як він носив його кілька місяців, завдяки якісним матеріалам бандаж не завдавав йому дискомфорту. Та й коштував він не дорого, тому цей варіант вам теж може підійти.

0

12

Подскажите, что принять если изжога после алкоголя бывает?

0

13

Если вас беспокоит изжога после алкоголя, то здесь вы найдёте полезную информацию. Подробно разобраны причины. А так же есть экспертные рекомендации. Кстати, о лечении изжоги тоже советы есть. Препарат Ренни очень в таких случаях помогает.

0

14

Я розумію, що ви шукаєте ефективні знеболювальні препарати, які не викликають побічних ефектів. На жаль, я не можу давати медичні поради. Однак я можу порекомендувати вам проконсультуватися з лікарем або фармацевтом. Вони зможуть підібрати вам знеболювальний препарат, який буде ефективним для вас і не викликатиме побічних ефектів.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » какие обезболивающие выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно