Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Стоит ли покупать третье поколение Apple Airpods?


Стоит ли покупать третье поколение Apple Airpods?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребятушки, у меня тут к вам вопрос подъехал такой, стоит ли покупать третье поколение наушников Apple Airpods? Я вот просто глянул так и ничего хорошего не нашел кроме них.

0

2

Думаю что конкретно у компании Эпл самая ходовая версия наушников это сейчас второе поколение, потому что они подешевели к тому же они довольно хорошие, по качеству не уступают вообще! Мне нравится они даже в дизайне, выглядят лучше третьих!

0

3

Так бы и не сказал что вторые выглядят действительно красивее третьих, потому что конкретно третье поколение вообще очень красивое и отличается от других довольно сильно, сразу видно что дизайнер постарался очень сильно!

0

4

himave3925 написал(а):

Привет, ребятушки, у меня тут к вам вопрос подъехал такой, стоит ли покупать третье поколение наушников Apple Airpods? Я вот просто глянул так и ничего хорошего не нашел кроме них.

Я бы не сказал что дизайнер уж больно сильно старался когда создавал дизайн для третьих Эир Подсов, потому что обычно они делают какой то хлам в этом плане, который копируется очень легко и просто, но с другой стороны они очень шикарные в плане такого что они очень минималистичные и тут уже не поспоришь никак!

Советую посмотреть каталог и выбрать наушники Apple Airpods https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … tel:apple/ их тут просто выше крыши, есть третьи, вторые и даже первые! К тому же доступны к покупки Прошки и даже есть в продаже для них чехлы, наушники по штучно! Все что нужно клиентам, все в ассортименте доступно!

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Стоит ли покупать третье поколение Apple Airpods?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно