Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Apple iPhone 14


Apple iPhone 14

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда в продажу поступит новый смартфон iPhone 14? Хочу купить себе этот гаджет, может уже кому-то известно сколько он будет стоить? С нетерпением буду ждать ответы на все эти вопросы.

0

2

Только что представили iPhone 14, думаю, он прибудет в Украин течение 2-3 месяцев, но на вашем месте лучше было бы купить iPhone 13, по характеристикам не уступает, только по гораздо более дешевой цене.

Отредактировано ProTexnik (2022-09-03 09:40:21)

0

3

Мне хочется  хочу дождаться когда Айфон 14 поступит в продажу, сравнить характеристики, только тогда буду решать сам. Если честно, я тоже думал о покупке 13 модели. Но потом все равно понял что это бессмысленно.

0

4

Tuzik36 написал(а):

Когда в продажу поступит новый смартфон iPhone 14? Хочу купить себе этот гаджет, может уже кому-то известно сколько он будет стоить? С нетерпением буду ждать ответы на все эти вопросы.

Здравствуйте, допустим я купил в этом году Айфон 13, ничем не хуже новинки. Но вы можете ознакомиться с характеристиками в интернет-магазине Стилус или сделать предзаказ на Айфон 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/  Данная модель поддерживает 5G-интернет, но когда наши операторы предоставят такой стандарт связи, неизвестно.
В любом случае, на вашем месте, я бы не торопился, пусть сначала появится в продаже, а потом решит, какое устройство лучше купить.

0

5

Посоветуйте, где нынче можно айфоны б/у купить?

0

6

Далеко не каждый может себе позволить покупку нового айфона. Но тем не менее обзавестись столь знаменитым гаджетом возможно. Советую вам на досуге в интернет-магазин AppTown заглянуть. Тут бу айфоны в отличном состоянии продают. Выбор моделей действительно большой. И цены вам точно понравятся.

0

7

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

8

Я о 15м айфоне думаю сейчас. Давно уже хочу сменить телефон на новый.

0

9

Марина Поль написал(а):

Я о 15м айфоне думаю сейчас. Давно уже хочу сменить телефон на новый.

Тогда я вам рекомендую рассматривать на покупку телефон в маркетплейсе https://umico.az/ru/product/608372-smar … -mtv83hx-a . У них самые низкие и приятные цена на гаджеты, так еще они и кешбеки начисляют абсолютно после каждой покупки у них.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Apple iPhone 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно