Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Часы - телефон


Часы - телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мечтаю иметь такой интересный вариант часов, как с телефоном. Все друзья о нем говорят, что аж сам загорелся. Посоветуйте, у кого есть в ассортименте такое чуда, на сколько они удобные и нужные в наше время. Было бы очень интересно послушать мнение тех, у кого они есть.

0

2

Интересный вариант придумали, ничего не скажешь. Хотя может кому то так удобно и нравится. Но в моем понимании все должно быть отдельно, телефон отдельно, часы отдельно.
Но я старой школы, потому что уже в возрасте, а молодеже такое нравится. Так что носите, если хотите.

0

3

У меня родители тоже не понимают, но с нашим темпом жизни сейчас, многозадачностью и новыми технологиями, такие часы думаю просто необходимы. Но найти в продаже у меня их не получается пока.

0

4

Так это довольно распространенные часы, я такие купила в начале учебного года ребенку. Именно такие часы - телефоны https://allgsm.com.ua - вот тут на сайте есть по нормальной цене.
При чем есть не только для детей, но и для взрослых выбор довольно большой. Так же описаны характеристики, обязательно надо ознакомиться перед покупкой. Ребенок доволен, да и я в принципе тоже. Выбирайте.
Себе тоже скоро возьму, мне у них одни понравились классического стиля, все смотрю, но покупка не за горами
--

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Часы - телефон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно