Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Где купить телевизор со Smart-TV?


Где купить телевизор со Smart-TV?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, собираюсь купить для себя качественный и новый телевизор, требования к нему это качественная картинка и красивый внешний вид, можно ли такой купить за тысяч пятнадцать? Буду рад услышать ваш совет!

0

2

На сегодня безумно много вариантов, которые и по дизайну очень красивые, так еще и по внутренности замечательные! Так что вот советую вам выбирать модель с разрешением не меньше UHD, это сейчас золотая середина.

0

3

Я наслышан о данном разрешении, его вроде бы еще называют 4к. Честно говоря разница издалека от фулл хд не сильно заметна, но если вблизи посмотреть то очень заметна разница плотности пикселей.

0

4

himave3925 написал(а):

Привет всем, собираюсь купить для себя качественный и новый телевизор, требования к нему это качественная картинка и красивый внешний вид, можно ли такой купить за тысяч пятнадцать? Буду рад услышать ваш совет!

Смотря какую модель с какой сравнивать, у меня лично до моего телевизора, долго стоял самсунговский и в нем было качество изображение Full HD и могу сказать что там даже издалека такие большие пиксели были заметны, то сейчас когда я пользуюсь 4к, не могу понять как я вообще смотрел обычное Full HD.

Вот мой совет берите смарт телевизор 42 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ и не морочьте себе голову, его хватит на любые цели с головой а вот конкурекнты стоят гораздо дороже так что берите именно здесь вот мой вам совет!

0

5

Разные телевизоры бывают, лично мне понравился ваш совет, я бы купил с удовольствием такую модель которую вы предложили!

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Где купить телевизор со Smart-TV?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно