Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Угловой компьютерный стол


Угловой компьютерный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начали менять мебель в комнате и вот появился шанс сделать угол для учебы, хочу чтобы был именно угловой стол для компьютера.
Вот только такую мебель не смотрели уже давно, не знаю даже что и заказывать, у вас есть предложения?

0

2

А не проще готовые варианты смотреть? Они может будут не совсем идеальны, но ведь быстро собрали и доставили, это огромный плюс и не нужно ждать вечно пока все это произойдет.
А вод заказ обычно долго делают, у вас есть время ждать?

0

3

На рынке, там где мебель, вот там спрашивайте. Вижу часто, что у них много чего в наличии есть, качество вроде ниче так. Поэтому думаю легко можно будет подобрать варианты и найти достойное решение.

0

4

леркин написал(а):

Начали менять мебель в комнате и вот появился шанс сделать угол для учебы, хочу чтобы был именно угловой стол для компьютера.
Вот только такую мебель не смотрели уже давно, не знаю даже что и заказывать, у вас есть предложения?

Я не скажу, что у нас дома прям дорогая вся мебель, нет, но вот для дочери выбирали все лучшее. Поскольку комнатка у нее маленькая, сразу решили, что немного выиграем места благодаря тому, что в углу сделаем рабочую зону.
Сразу пришла идея смотреть именно угловые компьютерные столы https://allo.ua/ru/stoly-pk/forma-uglovaja/ Вот только правда долго не могли определиться относительно дизайна, но потом просто спросили дочку и она показала, который больше всего понравился. Даже и не ходили никуда, все выбрали на сайте интернет-магазина Алло, удобно и быстро.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/49898392459745.jpg

0

5

как раз себе ищу качественный стол

0

6

Я сыну в комнату такой стол брала, пересмотрев варианты, выбрала подходящий тут , стол доставили быстро, он по размерам как раз подошел и при этом сыну теперь вполне удобно заниматься за ним

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Угловой компьютерный стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно