Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Помогите выбрать мотор для лодки


Помогите выбрать мотор для лодки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста мне в выборе мотора для  небольшой и лёгкой ПВХ лодки, лодку я использую исключительно для рыбалки, не совершаю на ней путешествия.

0

2

Для небольшой и легкой ПВХ лодки, весом не более 25 килограмм,  подойдёт двухтактный подвесной мотор мощностью 1 л.с, сразу подскажу вам, что купить его можно в интернет-магазине Агро Механика по выгодной цене https://am.ua/lodochnye-motory/ Если  сомневаетесь в правильности выбора, спросите совета у профессионалов.

0

3

Мне было бы проще помочь вам выбрать подходящий мотор, если бы вы назвали длину вашей лодки, я например для своей трёхметровой покупал мотор мощностью 5 лошадиных сил.

0

4

Судя по  описанию, лодка у вас короткая, до трёх метров длиной, для таких лодок покупают двухтактные моторы небольшой мощностью, как сказал один из предыдущих авторов вам нужно покупать мотор мощностью  1 л.с.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Помогите выбрать мотор для лодки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно