Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Купить профессиональный мотоблок


Купить профессиональный мотоблок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу профессиональный мотоблок, который сможет справиться с обработкой земельного участка 45 соток. Насколько я понимаю, мне нужен мотоблок, который работает на дизельном топливе. Кто может порекомендовать конкретную модель?

Отредактировано Жося (2023-01-27 10:29:35)

0

2

Всё верно, для обработки земельного участка площадью 45 соток нужно дизельный мотоблок покупать, бензиновые модели не рассчитаны на обработку такой площади. Рекомендую мотоблок FORTE HSD1G-1350.

0

3

Судя по  площади вашего участка земли, у вас своё фермерское хозяйство, без такой техники фермеру не возможно обойтись. Я вам рекомендую покупать дизельный мотоблок Кентавр МБ-2010ДЭ-4  с мощностью двигателя 9 л.с., в каталоге интернет-магазина можно  также посмотреть другие модели  https://am.ua/dizelnye-motobloki/9/

Отредактировано lorens (2023-01-27 10:35:17)

0

4

Как уже сказали предыдущие авторы, покупать вам нужно дизельный мотоблок, я рекомендую обратить внимание на популярную у фермеров  модель Weima Deluxe WM1100BE6 КМ DIFF Prestige Euro5 с капотом.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Купить профессиональный мотоблок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно