Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Автомобильный кислотный аккумулятор


Автомобильный кислотный аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить кислотный аккумулятор, посоветуйте, какого производителя выбрать. Мой старый аккумулятор на 60 Ач сломался, и я думаю, что он был недостаточно мощным, так как зимой машина плохо заводилась.

0

2

Если ваша машина плохо заводится, причина может быть не только в недостаточной мощности аккумулятора, но и в нехватке заряда от генератора. Я советую вам обратиться к автоэлектрику, чтобы он проанализировал ситуацию и предложил решение.

0

3

Я сам сталкивался с проблемой выбора аккумулятора и получил рекомендации от автоэлектрика. Я заказал аккумулятор Bosch в интернет-магазине, который подходит для моей машины и соответствует моим требованиям. Я советую вам также обратить внимание на производителя Bosch и выбрать подходящую модель для вашей машины.

Отредактировано Favr (2023-02-18 21:44:06)

0

4

Мавр написал(а):

Я хочу купить кислотный аккумулятор, посоветуйте, какого производителя выбрать. Мой старый аккумулятор на 60 Ач сломался, и я думаю, что он был недостаточно мощным, так как зимой машина плохо заводилась.

Чтобы узнать, какой аккумулятор нужен для твоей машины, можно поискать  информацию в интернете. Там можно найти много полезной информации о характеристиках аккумуляторов и отзывах о производителях. Если тебе кажется, что твой текущий аккумулятор недостаточно мощный, ты можешь обратиться за советом к автоэлектрику.
Он сможет подсказать, какой аккумулятор лучше всего подходит для твоей машины. Я сам покупал автомобильный аккумулятор https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumu … 5000=50507 на 74 Ач после того, как мой старый аккумулятор на 60 Ач перестал работать. Я заказал его в интернет-магазине Авто Звук, обратите внимание на производителя  Варта,на своем аккумуляторе уже езжу 5 лет и зимой он даже в большие морозы запускает двигло без проблем.
https://skr.sh/i/180223/111So1nP.jpg

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Автомобильный кислотный аккумулятор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно