Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Поделитесь, пожалуйста, идеями, что можно было бы ей подарить?


Поделитесь, пожалуйста, идеями, что можно было бы ей подарить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня скоро день рождения дочки, и я задумываюсь, что бы ей подарить. Дочь учится в университете, и она всегда мечтала о каком-то крупном и полезном подарке. Поделитесь, пожалуйста, идеями, что можно было бы ей подарить?

0

2

Привет! Так как вы ищете подарок для студентки, который будет не только приятным, но и полезным, тогда думаю я знаю что вам подсказать. Может быть, стоит рассмотреть вариант с покупкой ноутбука? Например, Макбук Про от Apple https://estore.ua/noutbuki/macbook-pro/ - это отличный выбор для учебы и работы.

0

3

Действительно, Макбук Про - это прекрасный подарок, который сможет пригодиться в учебе и не только. Однако, не стоит забывать, что деньги тоже могут быть отличным подарком. Вы можете дать дочке свободу выбора и дать ей возможность самой решить, какой подарок она хотела бы получить. Иногда такой подход дарит ей возможность исполнить свои мечты.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Поделитесь, пожалуйста, идеями, что можно было бы ей подарить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно