Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Теплые полы


Теплые полы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Делаю ремонт в квартире .Хочу постелить теплый пол. Но не хочу поднимать высоту пола.Что посоветуете?

0

2

Здравствуйте. Муж говорит, что в таком случае оптимальнее всего  стелить теплые инфракрасные полы, за счет своей компактности, подойдут для помещений, где нет возможности по разным причинам поднимать высоту пола .Для инфракрасного пола не требуется песко-бетонная стяжка. Он может быть размещен непосредственно под любое напольное покрытие (даже ковер 8-) )Такой вид теплого пола может сэкономит Вам средства на ремонт и дает возможность провести все работы своими руками, не обращаясь к профессионалам.Можете заказать на этом сайте  https://teplyypol.kiev.ua/warm-floors/i … aya-plenka . Очень приятная цена и быстрая доставка,если Вы живете не в Киеве.

0

3

тоже вот ковер качественный ищем

0

4

Це я дивлюся дуже актуально стає цією зимою. Адже всі намагаються максимально зробити теплим помешкання. І про обігрів різними шляхами замислюються. І ми не виключення. Адже є в нас також новий килим. Так і ногам тепліше. І сидіти діти можуть весьдень і гратися. Свої килими ми замовляли на сайті одного інтернет-магазину. Там килими купити можливо по вигідним цінам. І ассортимент там великий і різноманітний.

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Теплые полы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно