Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Теплые ткани


Теплые ткани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти теплые ткани, чтобы пошить себе платье. Ви дела одну модель в интернете, хочу воплотить ее в реальность своими силами.
Надо найти ткань теплую, желательно натуральную. Кто мне может подсказать сайты с такими товарами?

0

2

Ох, моя жена купила себе ткань из шерсти альпаки https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/sher … on=alpaka/ такая мягкая и прикольная, еще и цвет такой яркий. Пошила из нее себе наряд. Мне очень нравится. Она у меня рукодельница и реально у нее получается прикольно. И ткань всегда подбирает со вкусом. В общем, если хотите посоветоваться на эт от счет - пишите, всегда будем рады.

0

3

Я в процессе организации свадебного салона и ищу надежные места для закупки тканей на свадебные платья. Мне нужно много разнообразных материалов: атлас, шифон, кружево и многие другие. Где можно приобрести качественные свадебные ткани оптом, чтобы ассортимент был широким, а цены приемлемыми? Хотелось бы найти поставщика с гибкой системой скидок и быстрой доставкой.

0

4

тут очень важно смотреть на качество тканей как по мне и по качеству уже и выбор делать

0

5

Зараз вже почались весілля, тому ми швидко відшиваємо плаття. Ось і вам на допомогу інтернет-магазин весільних тканин тут докладніше, на сайті великій вибір, а головне тканини якісні, такі плаття виходять стильні, та виглядають дуже дорого

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Теплые ткани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно