Луцьк Форум Для ВСІХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Проставки для увеличения клиренса


Проставки для увеличения клиренса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли ставить специальные проставки на рессоры, чтобы увеличить дорожный просвет у моего внедорожника Nissan X-Trail? Я часто езжу по бездорожью и слышала, что такие проставки помогают. Но не знаю, какие лучше выбрать под мою модель. И насколько вообще эффективно их использование? Буду благодарна любым советам!

0

2

Здравствуйте! У меня такая же ситуация была с Nissan X-Trail. Я поставил отличные проставки для увеличения клиренса, которые купил в магазине "Автопроставка" в Одессе. Они точно подошли к моему внедорожнику и дали именно тот результат, который нужен - дорожный просвет заметно увеличился, стало гораздо комфортнее ездить по бездорожью. В этом магазине выбрали необходимые проставки с учетом особенностей модели. Я очень доволен покупкой! Проезжаемость заметно выросла. Рекомендую и вам обратиться в "Автопроставку" за подходящими проставками на рессоры для вашего X-Trail. Цены адекватные, консультации полезные. Их проставки для увеличения клиренса купить можно также на сайте компании.

0


Вы здесь » Луцьк Форум Для ВСІХ » Свободная тусовка » Проставки для увеличения клиренса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно